Гость Гость

22/07/2016

СКОЛЬКО СТОИТ ОБШИТЬ СТЕНЫ ПРОФНАСТИЛОМ ИЗ НУТРИ САРАЯ С ПЕНОПЛАСТОМ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: СКОЛЬКО СТОИТ ОБШИТЬ СТЕНЫ ПРОФНАСТИЛОМ ИЗ НУТРИ САРАЯ С ПЕНОПЛАСТОМ

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

_Vasiliy_

17/08/2016

плюс 0

Стоимость обшить профнастилом изнутри от 260 рублей метр квадратный, тем более что это сарай с пенопластом. Я бы вообще все сам делал, если на то пошло, это не квартира или дом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утепление стен из пенобетона?

…. Утепление стен из пенобетона стоит от 25 до 30 тысяч рублей. Стоимость утепления…

1

Сколько стоит демонтаж стен?

…стен вам будет стоять около 200 рублей за квадратный метр стены… стена кирпичная,а…

2

Сколько стоит обшить дом вагонкой?

Добрый вечер! Уже прошло 2 года после того как я обделал свой дом шубой теперь хочу…

1

Сколько стоит обшить вагонкой?

Здравствуйте, я собираюсь сделать ремонт на даче, но столкнулся с такой проблемой:…

3

Сколько стоит обшить дом имитацией бруса?

… специалисты. Обшить дом имитацией бруса стоит в наше …Чтобы обшить дом имитацией…

2

Сколько стоит обшить сайдингом?

… узнать сколько стоит обшить сайдингом то в таком…нет. При работе без утеплителя…

3

Сколько стоит обшить лоджию?

Если вас интересует сколько будет вам стоить обшить лоджию, то я могу вам подсказать…

1

Сколько стоит обшить дом сайдингом?

… их перемножаете. Теперь считаете, сколько стоить сайдинг с учетом метража. Примерная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.