Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

18/07/2014

Как получить цвет кофе с молоком с добавлением колера/

Здравствуйте! Нужно покрасить стену в цвет кофе с молоком, маляры сказали для этого купить колер : темно коричневый и зеленый, при смешивании с белым даст кофе молоком,я,честно сказать,сомневаюсь. Если можете подскажите. Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить цвет кофе с молоком с добавлением колера/

Petya

18/07/2014

плюс 1

Добрый день. А что не продается такой колер в магазинах или что. Недавно я видел молочный цвет, это же одно и тоже, нет? Просто вы сможете испортить все, и получится ненужная краска. 

Обои к чёрному потолку

Интересная у вас обои к таким цветам.

Кухня оранжево-синяя, балкон желто-черный... (фото) щас добралась до коридора... в какой бы забабахат

кофе с молоком-будет освежать и увеличивать пространство, а то у тебя…

Гость

14/09/2014

плюс -1

цвет стен красно коричневый с желтоватым кирпичиком вокруг окон.думаю каким цветом покрасить пристройку.

Гость

23/09/2014

плюс 1

Какие цвета колера нужно разбавить, что бы получить кофе с молоком?

Гость

09/12/2014

плюс 1

Мне пришло в голову покрасить дверь, но у меня нет такого цвета, который мне нужно. Скажите, какие цвета нужно смешать чтобы получить кофе с молоком?

Гость

10/12/2014

плюс 0

Скажите, какие смешать цвета что бы получился цвет ореховый, я знаю что два цвета, только какие?

_Vasiliy_

10/12/2014

плюс 0

Смешать нужно коричневый цвет и белый, потом возможно у вас и получится ореховый цвет.  Что бы было поярче, можете попробовать и желтый замешать. 

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

29/01/2015

плюс -1

Добрый день! Можно купить готовы такой цвет, а если вам нужно смешать цвета, что бы получить цвет кофе с молоком, то советую это сделать из черного и белого колера. Желаю вам удачи.

Гость

08/09/2015

плюс -1

Приветствую....У меня проблема....В квартире (которую купили) уже постелен ламинат....Но в одном месте он выпирает(вылетел с замка) будто что-то выпирло его....Как прикрепить его к полу(не разбирая весь пол)....Дюбель вылетает(6-ка).....Что посоветуете???

Гость

06/06/2016

плюс 0

Сколько надо цемента для укладки тратуарной плитки 40 ка.м?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос о покраске

Добавив желтый колер (2 тюбика) получился более менее приемлемый цвет

1

Добрый день. Подскажите, каким цветом сделать потолок, обои, шторы если двери цвета итальянский орех (темные) , а диван светло бежевый. Заранее большое спасибо.

… темным цветом обоев. А ваш бежевый диван - цвет …(светло-оливковый, салатовый,…

1

Какой колер добавить в розовую акриловую краску чтобы получить бордовый

Какие цвета колера надо добавить в розовую краску чтобы получить краску кирпичного…

2

Какие цвета колера нужно смешать чтобы получился цвет охра

Что бы получить такой цвет, нужно смешать желтый с оранжевым или красным.

2

Подбор колера

сколько и какого красителя надо добавить в белую акриловую краску, чтобы получить…

1

Как выбрать цвет прихожей?

….Выбирайте цвет прихожей какой-то светлый(например цвет кофе с молоком),но только…

1

Краски как получить фиолетовый цвет?

… краски, затем берете два цвета, красный и синий и …налить один цвет, а уже вторым…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.