Гость Гость

16/07/2016

Как прикрепить ЛДСП панель к стене без клея и не просверливая насквозь. какой крепеж использовать?

Как прикрепить ЛДСП панель к стене без клея и не просверливая насквозь, какой крепеж использовать? Размер ЛДСП панели - 2500x400

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрепить ЛДСП панель к стене без клея и не просверливая насквозь. какой крепеж использовать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные панели для стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

25/08/2016

плюс -1

ЛДСП прикрепить только можно при помощи сверления и саморезами, например. Приклеить и предлагать не буду, потому что отвалится вскоре. Может сделать еще и крючки, что бы было удобнее? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит клей для газобетона?

…газобетона. И могу тебе помочь. Цены на клей для газобетона… клея. Я брал хороший,…

2

Как резать пвх панели?

такие панели можно резать как и обычные панели, можно резать…

1

Как прикрепить панели к потолку?

….Вторую панель вставьте в паз первой и также прикрепите к брускам.Последнюю панель…

1

Как положить панели на стену?

… гвоздями. Наносите их на первую панель и на стену, прикладываете панель к стене…

3

Как прикрепить уголок к стене?

Если вы не знаете как прикрепить уголок к стене, то я смогу вам подсказать. Сначала…

2

Можно ли клеить пластиковые панели на стены в ванной на…?

На клей 88 можно клеить панели на стены в ванной.

8

Сколько стоит мягкая панель для стен?

Мягкая панель для стен характеризуется привлекательным эстетическим …

1

Как прикрепить ламинат к стене?

… дочечек по всей стене и, при помощи саморезов, прикрепить паркетные… которые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.