Voguwe voguwe

16/07/2016

Хорошие низкооборотистые дрели?

Добрый день, мне нужно в квартире сделать дырки для полок в стенке ,которая имеет способность розсыпаться, то есть штукатурка сыпиться, подскажите хорошую низкооборотную дрель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорошие низкооборотистые дрели?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дрели производители из России

banuqa

16/07/2016

плюс 0

Привет, я сталкиваюсь очень часто с такой продлемой и понял, что если плохая дрель, то работа будет в убыток. Дырки получаются большие, не держит поверхности и все сыпится. А когда берешь в руки толковую низкооборотистую дрель, к примеру очень хорошая макита, все на ура, по тихоньку просверлил дыры и стена не розсыпается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дрель?

Дрель- это вид строительного инструмента, … насадки. шуруповерты, дрель-миксер,…

1

Прошу помощи с выбором Дрели из списка вариантов.

…. а вообще я бы купил 2х скоростную дрель для подобных работ и акк шуруповерт

15

Как заменить патрон на дрели?

…, что у вас ничего не вышло. Патрон на дрели крепиться на резбе шпинделя… придется…

1

Какие на дрель зубр отзывы?

…дрель зубр отзывы существуют … дрели. А все потому, что дрель зубр отличается…

1

Какие отзывы об дрели aeg ?

… у товарища по поводу дрели aeg. И вот он мне сказал что дрель хорошая и качественная…

1

Как пользоваться дрелью?

… работе с дрелью обязательно наденьте защитные очки. Дрель… специальные дрели-перфораторы.…

1

Как выбрать аккумуляторную дрель?

…характеристиками у аккумуляторных дрелей являются частота…профессиональных…

1

Проблема с патроном дрели.

…. Можно только поменять дрель, купить более не шумную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.