Fulapa fulapa

08/07/2016

Какой выбрать бур шуруповерт?

Всех приветствую, также хочу поинтересоваться какой мне выбрать бур шуруповерт, просто как раз такая работа, которая требует тонкости и четкости без трещин и осколков стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать бур шуруповерт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бура пятиводная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kugava

08/07/2016

плюс 0

Всем привет также, знаю, что есть хороший бур шуруповерт от макита, недавно у друга делали ремонт и там было много таких работ, что без данного инструмента не обойтись. Так вот как раз у моего товарища и был шуруповерт данной фирмы, нужно было в облицовочной стене сделать дыру и без изъянов, что и сделал макита.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда бурить скважину?

Возле дома решил бурить скважину и заказал уже людей для этого. Скажите, пожалуйста…

1

Покупка бура

Обыскав все рынки и магазины в Санкт Петербурге в поисках такого популярного сейчас…

1

Отзывы о шуруповерте.

…Данный шуруповерт - дрель AEG BC 12C2 Li не очень … и долговечные чем вами предложенный…

1

В перфораторе остался кончик сломанного бура как его от…?

В перфораторе остался кончик сломанного бура как его от туда вытащить?

1

Проблемы с буром

…, если есть обратка как в шуруповерте, включить и попробовать прокрутить…

1

Как выбрать дрель шуруповерт?

…шуруповерт предназначена как для закручивания или откручивания…. При выборе…

1

Подскажите фирмы, которые бурят скважины для колодца. Что бы бурили до тех пор пока вода не появится

Что бы бурили до тех пор пока вода не появится. А то некоторые фирмы предлогают пробурить…

2

Не страшны ли древесные корни для бензинового бура?

Подскажите, пожалуйста, не сломается ли бензиновый бур, наткнувшись на древесные корни?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.