Гость Гость

05/07/2016

О настенном атмосферном котле бакси 240

какие минимальные и максимальные заводские температуры в контуре ЦО и ГВС. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: О настенном атмосферном котле бакси 240

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

09/09/2016

плюс 0

Минимальные и максимальные заводские температуры в контуре ЦО и ГВС описаны в инструкции, найдите и посмотрите, или же в интернете еще есть. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое КПД у настенного газового котла?

… время настенные газовые котлы имеют ряд преимуществ … Таким образом, установка…

1

Какой лучше установить котел

Настенный котел могу предложить БАКСИ, СЕНСЕЙ, есть много нормальных котлов по нормальной…

1

После включения котла Бакси сразу загорается код ошибки Е01

При включении нового котла Бакси загорается дисплей и после диагностики появляется…

3

Как правильно настроить котел бакси фортеч отапливаемая площадь 61м3

повышенный расход газа 12м3 за сутки на улице тепло около 2 градусов

2

Что за проблема котел Бакси? Шум.посщёлкивание. воздух в радиаторах

Котел Бакси,работает второй сезон,появился сильный шум.пощёлкивание в котле.в радиаторах…

2

Где купить комплект жиклеров для котла бакси?

Я давно купил себе итальянский котел Бакси. У меня сломался жиклер. Скажите, где можно…

1

Падает давление в котле бакси

почему может падать давление в котле бакси. есть в кране родиатора небольшая влажность. 

1

Как спрятать настенный котел?

…того, что бы спрятать настенный котел вам нужно сначала сделать …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.