Гость Гость

05/07/2014

Замена агв напольного на настенный двухконтурный

какие нужны разрешенния и какие службы занимаются

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Замена агв напольного на настенный двухконтурный

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на настенный двухконтурный котел производители из России

Petya

09/09/2014

плюс 0

Для замены агв напольного на настенный двухконтурный котел, необходимо вызвать газовщика и мастера по замене, переоформить документы, вписать новый котел и показать паспорт на аппарат. 

Настенный двухконтурный котел. не включается водяной насос.

двухконтурный котел FONDITAL VICTORIA был отключен и снят. не работал в течение…

Как работает двухконтурный котел?

…Двухконтурный котел, это конечно красота так как он работает…

Гость

20/09/2014

плюс 0

т.е. на новый котел не нужно получать техусловия?

Гость

19/05/2016

плюс 0

Если честно, то мне ни вертикальные, ни горизонтальные не нравятся. И те, и другие чистый офмс. Он мне на работе надоел, не хватало его ещё домой тащить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовый настенный двухконтурный котел оазис24.

газовый настенный двухконтурный котел оазис 24, после запуска через некоторое время…

4

Может ли двухконтурный котел работать с заглушенным контуром?

может ли двухконтурный котел берета работать с заглушенным контуром горячей воды

3

Как подключить двухконтурный котел?

…меня двухконтурный котел. Но из за длинных контуров последние …

2

Какие отзывы о настенных котлах?

… бывают напольные и настенные. Напольные котлы, как уже наверно стало ясно, устанавливаются…

1

Преимущества настенных и напольных котлов

…Настенные котлы гораздо легче и компактнее, чем напольные. Преимущества напольных…

2

Какой котел лучше подойдет – напольный или настенный?

Нужно брать мощный котел, а настенный он будет или напольный уже не так критично.  

1

Как установить двухконтурный котел?

…. Если вы решили установить двухконтурный котел, то я могу предложить вам пару…

2

Как выбрать двухконтурный котел?

…, какой именно котел хотите приобрести. Двухконтурный котлы отличаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.