Wakatu wakatu

04/07/2016

Помогите отделать стену ПВХ панелями.

У кого есть опыт, подскажите мне пожалуйста, как отделать стену ПВХ панелями. Если можно, то оставляйте ответы здесь, буду вам признателен. Мне бы еще и видео что бы прислали, было бы вообще отлично.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите отделать стену ПВХ панелями.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие к панелями пвх производители из России

mikaji

04/07/2016

плюс 0

На счет видео по отделке стен ПВХ панелями гораздо проще, в youtube есть очень много чего интересного. А ели говорить по правде, то отделать стены данным материалом не сложно, только необходимо захотеть. Все это закрепить дюбелями и будет вам держаться долго и качественно. Так что желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать стены пластиковыми панелями?

… стены специальные пазы,куда именно и будут вставляться панели…

1

Как отделать стены панелями?

…что бы отделать стены панелями вам для начала нужно купить эти панели, после чего…

1

Как рассчитать количество пвх панелей?

…стены и каждой панели. Легче всего считать количество панелей на каждую стену…

2

Чем пилить пвх панели?

Очень удобно пилить пвх панели ножовкой, но не простой в ножовкой… очень удобно…

2

Чем мыть пвх панели?

Здравствуйте. Отмыть ПВХ панели не очень то и сложно. Сделать это …

3

Чем приклеить пвх панели?

…предназначенный для таких работ. ПВХ панели приклеенные таким клеем…поверхность…

1

Как работать с пвх панелями?

…купить в магазине где продают пвх панель , а потом с ней работать .Как…домой…

1

Как выбрать пвх панели для ванной комнаты?

… огромное разнообразие пвх панелей. Они могут быть …и узкие, с рисунком или…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.