Yetonu yetonu

02/07/2016

Какие сделать блоки стен подвалов пенобетонные или газобетонные?

Привет, вот уже долгое время думаю и никак не могу определиться, что мне лучше сделать, то есть какие стены подвала, с пенобетонна или газобетонна, подскажите кто имеет понятие про строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие сделать блоки стен подвалов пенобетонные или газобетонные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок для стен подвалов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

danise

02/07/2016

плюс 0

Привет, я не скажу, что большой эксперт в строительстве, но все же имею понятие и даже стыкался с такими вещами, как подвал, а тем более про стены. Для подвала однозначно нужно делать стены с газобетонна, так как они более прочные и выдерживают больше нагрузки, а это очень важно для такого сооружения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в подвале?

… сделать вентиляцию в подвале вам необходимо купить вентиляционные принадлежности.…

1

Как сделать круглую стену?

…, что бы сделать круглую стену вам необходимо купить материал, а…, крепим его…

1

Как сделать полукруглую стену?

…того что бы сделать полукруглую стену вам необходимо определится в каком месте…

1

Как сделать утепление стен на даче?

Утепление стен на даче можно сделать двумя способами: с внутренней…

1

Как сделать пластиковые стены?

… чтобы сделать стены из пластика нужно тела каркас на стенах из металлического…

1

Что выбрать пенобетон или газобетон?

В принципе для возведения внутренних стен подойдет и здания.

1

Как сделать сауну в подвале?

Если вам нужно сауна готова.

1

Как сделать звукоизоляцию стен?

… и экономный способ звукоизоляции стен это обшить стены звукоизоляционным материалом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.