Гость Гость

27/06/2016

Ляжет ли на эмаль водоэмульсионка

Здравствуйте, подскажите стены в туалете еще строителями покрашенны эмалью, сейчас хочу перекрасить влагостойкой водоэмульсионнкой - это возможно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ляжет ли на эмаль водоэмульсионка

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

22/09/2016

плюс 0

Теоретически это возможно, но практически нет, она долго не продержится, если поверх эмали наложить водоэмульсионку. Так что делайте что-то одно и не занимайтесь ерундой.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается эмаль от краски?

… отличие между ними, это то, что эмаль держится чуть дольше…

1

Что выбрать: акриловую вставку или новую эмаль

Лучше новая эмаль, так как вы цвет любой можете подобрать. Ну а вообще лучше всего новая…

1

Как быстро выветривается краска эмаль в помещениях?

…краски, есть быстросохнущая эмаль, которая высыхает при …еще хуже, чем обычная…

2

Как восстановить эмаль ванны?

…. Так и ванна начинает терять эмаль и появляется желтизна. Конечно… хорошенько…

1

Потолок побелен известью можно ли побелить водоэмульсионкой…?

…Перед тем, как белить водоэмульсионкой известь надо будет …, иначе водоэмульсионная…

7

Эмаль для ванны сколько стоит?

…хотите чтобы будущая эмаль прослужила вам долго. Две …House. Помните, качественная…

4

Где купить эмаль для ванны?

Купить эмаль для ванны можно в крупных … специфичен. Стоит такая эмаль - от 250 рублей…

1

Мне " обшили"обогреватель листами ГВЛ, покрасили водоэмульсионкой. При нагревании появился сильный запах. Что я сделала не так.

Покрасили видимо не той краской, нужно было красить эмалью, так что переделывайте.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.