Geqolo geqolo

27/06/2016

Штукатурить нужно стену, как?

Добрый день коллеги и товарищи. У меня есть к вам такой вопрос: подскажите пожалуйста, как штукатурить стены? Мне нужно все точно знать, что к чему и как. Спасибо большое за все что вы напишите и подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Штукатурить нужно стену, как?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

xagowa

27/06/2016

плюс 0

Добрый день! Конечно мы подскажем, ради этого мы и сидим здесь. Что бы штукатурить стену необходимо подготовить и замесить саму штукатурку, потом взять шпатель и начинать штукатурить. Все распределяйте нормально и равномерно, что бы было ровно и по маячкам, проверяете уровнем и все будет отлично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять стены?

…. Штукатурить нужно с использованием маяков. Для финишной отделки стен… стене…

1

Как штукатурить бревенчатые стены?

…начала стену обрабатываем специальным раствором. …. Раствор нужно класть ровненько,…

1

Как штукатурить кирпичную стену?

… целесообразно стены гаража штукатурить цементно-песчаным … Перед выполнением…

1

Как правильно штукатурить кирпичные стены?

…, штукатурить …стенам, хорошо борется с влагой. Подготавливаем нужную нам штукатурку…

1

Как штукатурить окрашенные стены?

…штукатурить окрашенные стены, то у вас ничего не получится, потому что штукатурка…

2

Как штукатурить бетонные стены?

Доброго вам времени суток уважаемый товарищ. Я могу вам помочь в решении вашей стена…

1

Чем штукатурить кирпичные стены?

…поштукатурить стены из кирпича вам нужно сделать раствор … вот этот раствор…

1

Как штукатурить наружные стены?

…нужно сходить в строительный магазин, и купить нужные…вы не знаете что вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.