Kidecu kidecu

21/06/2016

Как отштукатурить стену?

Всем привет, скажите пожалуйста как отштукатурить стену, знаю там нужно какими-то средствами отделать, и после сатангипсом, понятие есть а как точно сделать не знаю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отштукатурить стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

wamete

21/06/2016

плюс 0

Особо тяжелого в том, чтобы отштукатурить стену нету ничего. Сперва нужно обработать поверхность грунтовкой, есть такая жидкость она продается в многих строительных магазинах. Когда она высохнет, заделываете щели поверхности сатангипсом, после этого красите эмульсионом или специальной краской.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как утеплить стены из пенобетона?

…, как утеплить стены из пенобетона. Утепление стен дома – это …Утеплить сами…

2

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Чем отштукатурить стены?

… и вам нужно чем-то отштукатурить стены, то я смогу вам подсказать. Для начала зашлифуйте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.