Qosido qosido

21/06/2016

Стена в квартире дала трещину?

Всем доброго дня, вот хочу попросить о помощи, я не очень знаток во многих вопросах по строительству и у меня проблема стена в квартире дала трещину, как сделать ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стена в квартире дала трещину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

kaxiwo

21/06/2016

плюс -1

Могу дать несколько советов, найти хорошего мастера и он Вам все сделает, но можно также прочитать одни из пунктов в книге Строим дачу за одни сезон, много расписано про то как делать ремонты и строительные работы, и описывается про то если стена в квартире дала трещину, что делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сломать стену в квартире?

… квартиры, со стандартной планировкой нравятся не … временные конструкции.…

1

Как перенести стену в квартире?

…, что перенос стены является капитальной реконструкцией дома/квартиры, поэтому…

1

Как выравнить стены в квартире?

…стены в квартире да и не только в квартире…стены . А также гипсокартона несколько…

2

Сыпятся стены в квартире - что это может быть и как можно исправить?

… с сеткой (серпянка) что бы в будущем стена не дала трещин. но штукатурку вам надо…

3

Чем утеплить стены в квартире?

Стены в квартире можно утеплить несколькими …

1

Как ломать стены в квартире?

… того чтобы сломать стену в квартире вам нужно молоток и…стену. Только нужно…

1

Как построить стену в квартире?

… несколько способов построить стену в квартире. В зависимости от желаемого результата…

1

Где купить материалы для звукоизоляции стен в квартире?

… где вам купить материалы для звукоизоляции стен в квартире, непосредственно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.