Dukita dukita

20/06/2016

Обустроить цокольный этаж своими руками

Есть большая к вам просьба, дорогие эксперты. Расскажите пожалуйста, как мне цокольный этаж своими руками обустроить. Что именно там должно там находится и все такое? Стены не знаю или шпаклевать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обустроить цокольный этаж своими руками

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wupoxo

20/06/2016

плюс 0

С цокольного этажа можно сделать комнату, и даже несколько, если на то пошло, вот только вентиляцию хорошую придумать. Обустроить можно просто, сделать ремонт, штукатурить стены и поклеить обои, потом уже привезти мебель и все будет отлично. А можно и зал для себя с тренажерами придумать, будет тоже прикольно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит коттедж с цокольным этажом?

… совета у своего брата . Он мне сказал что коттедж с цокольным этажом обойдется…

1

Как сделать ремонт дачи своими руками?

…сделать ремонт дачи своими руками для начала вам необходимо …ремонт необходимо…

1
1

Как обустроить кухню своими руками?

… консультации помогу вам. Так вот обустроить кухню своими руками можно .значит…

2

Как построить щитовую баню своими руками?

… баню своими руками, необходимо заложить ленточный фундамент и цокольную обвязку…

1

Как сделать ванную комнату в деревянном доме своими руками?

…сделать ванную комнату своими руками в деревянном доме вам …дома под ванную…

2

Цокольный этаж строительство

… парадокс. Цокольный этаж — это как подвал, но не под землей. Строительство цокольного…

1

Как сделать лестницу своими руками?

… лестницу своими руками, в первую очередь вам понадобится чертёж лестницы своими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.