Tuxuba tuxuba

04/06/2016

Как сделать вертикальное озеленение стен?

Привет. Вот так незадача у меня произошла, дело в том, что я хочу сделать вертикальное озеленение стен, а вот как это все придумать, пока не знаю. Вот и интересуюсь у вас, что бы вы мне подсказали.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать вертикальное озеленение стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на озеленение производители из России

ravika

04/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Проблем особых и быть не должно, потому что вертикальное озеленение стен осуществить можно просто. Посадить в самом низ растения которые вьются, потом сетку сделать или же натянуть леску. И посмотрите как это дело все пойдет расти, получится не плохо, у моего соседа так сделано.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать тайник в стене?

Да, такие вещи делаются в хорошо выбранных местах. Нужно все обдумать, прежде чем приступить…

1

Как сделать утепление между стен?

Чтобы сделать стены. Это значит что стену нужно заделать. Утепление между стен закончено.

2

Как сделать мозаику на стену?

…. Для того, что бы сделать мозаику на стену, вам необходимо четко выровнять стену…

1

Как сделать полку на стену?

…что бы сделать полку на стену вам нужно подготовить… шуруповертом. Так же потолку…

3

Как сделать часы на стену?

… с вашей проблемой. Чтобы сделать часы на стену нужно их купить… один гвоздик…

1

Из чего сделать вертикальное озеленение?

…вертикального озеленения подойдут любые … вид растений не выбрали, озеленение…

1

Как сделать барельеф на стене?

…того,что бы сделать барельеф на стене необходимы некоторые материалы.Это ….Главное-составить…

2

Как сделать шубу на стене?

… чтобы сделать шубу на стене вам понадобится металлическая … раствор на поштукатуренные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.