Hijipo hijipo

04/06/2016

Как класть кафель на стену?

Приветствую всех, хочу сейчас заняться работами по дому, но мешает одна проблема, как класть кафель на стену, если есть эксперты в данном вопросе прошу помочь, заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть кафель на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

dijusa

04/06/2016

плюс 0

Также приветствую, конечно не эксперт в данном вопросе как класть кафель на стену, но думаю. что знаю как Вам помочь. Всегда когда хочу найти какой либо ответ на вопрос по ремонтам и строительству, либо укладке плитки сажусь и читаю на форумах или книги, но все же быстрее на форуме строй дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть кафель?

… какая ванна по площади (стены) нужно в первую очередь….. потом подбирать плитку..…

2

Как научиться класть кафель?

… научиться класть кафель необходимо попробовать…кафеля. Ну и лучше всего поработать…

1

Как класть кафель?

… низ кафеля. Стены предварительно обработайте специальной пропиткой для лучшего…

1

На что класть кафель?

Класть плитка хорошо держалась. А после всего этого можете начинать выкладывать кафель.

2

Как класть кафель в ванной?

Сначала идет подготовка стен (выравнивание, потолок делаете, а потом устанавливаете…

1

Как класть кафель на стену?

…выкладки. В первую очередь стены нужно отштукатурить, то … выровнять. Далее…

1

Как класть кафель на гипсокартон?

…должен выть влагостойким. А класть кафель на гипсокартон очень …клей нанести…

1

Как уложить кафель на стену?

… что бы уложить кафель на стену вам для начала надо …кафеля. Зубчатым шпателем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.