Musolo musolo

03/06/2016

Как своими руками отделать стены гипсокартоном?

Здравствуйте. Хочу у вас спросить, как правильно отделать стены в доме гипсокартоном, эту операцию я планирую провести собственными руками. Заранее большая благодарность за предоставленную помощь и информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как своими руками отделать стены гипсокартоном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wapuli

03/06/2016

плюс 0

Вечер добрый. Перед тем как начать крепить гипсокартон к стенам своими руками, вам предстоит еще немало работы. Сначала вам надо будет сделать деревянный или же деревянный каркас, к которому, собственно, и будет крепиться гипсокартон. Мо вам совет, воспользуйтесь чьей-либо помощью, поскольку самому это трудно сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать стены гипсокартоном?

… отделать стены гипсокартоном вам для начала надо высчитать …листы гипсокартона.…

1

Как своими руками сделать сарай?

…, чтобы построить сарай своими руками сперва вам необходимо очистить…

1

Детская мебель своими руками как сделать?

…. И совсем скоро вы узнаете как своими руками сделать детскую мебель.

1

Как своими руками обшить лоджию?

Привет. Соседи мои штукатурят, красят лоджию, но это уже не смотрится, а я захотела…

1

Как своими руками вырастить лавровое дерево?

Добрый день уважаемые эксперты. Хочу в доме вырастить своими руками лавровое дерево,…

1

Как сделать сливную яму своими руками?

…того, что бы сделать своими руками сливную яму вам нужно для начала …

1

Как отделать стены панелями пвх?

…вам нужно отделать стены панелями ПВХ, то я смогу вам подсказать. …стены, затем…

1

Как своими руками изготовить шкаф?

Чтобы сделать шкаф своими руками, сперва нужно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.