Qeyeha qeyeha

30/05/2016

Найти прикольные светильники.

В детской комнате делаю ремонт, потому что дети уже все изрисовали на стенах, когда были совсем маленькие. Скажите пожалуйста, где найти прикольные светильники в Москве, что бы детям было весело.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти прикольные светильники.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

misecu

31/05/2016

плюс 0

Заботливые вы родители, однако, не все так стремятся к лучшему и прикольному. Светильники есть какие угодно, даже в интернет магазине можете себе подобрать и заказать, вам их отправят по почте. В Москве есть много радио магазинов, где продаются какие угодно лампы и тем более светильники. Удачи вам желаю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Детские точечные светильники

… на стройвыставках 3-5 раз светильники в виде пчёлок, жучков, бабочек..., но, по-моему-это…

3

Как поклеить черные с серым и белые обои чтоб было не темно ?

Чередуйте их и будет прикольно. Либо одну стену черную, а те светлые.

1

Как параллельно подключить светильники?

…решили параллельно подключить светильники, то я могу предложить … или же инструкцию…

2

Где купить светильник аквариум?

Светильник-предметы интерьера. Или же в интернет-магазинах, коих сейчас большое количество.

1

Как сделать напольный светильник?

… сделать напольный светильник нужно сначала найти четыре одинаковые… лампочку.…

1

За сколько можно купить марокканский светильник?

…светильник не исключение. Цена его от 1500 до 10 000 рублей. Можно, конечно, найти……

1

Светильник днат хороший?

…деле я думаю что данный светильник не настолько хорош как его …. Лично мне удалось…

1

Сколько стоит установить светильник?

… светильники в базаре, а потом надо найти того человека, который устанавливает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.