Lirana lirana

20/05/2016

Как правильно штукатурить бетонные стены?

Добрый день уважаемые эксперты. Мне как никогда нужна ваша помощь, необходимо штукатурить бетонные стены, а как это делается, предположение даже не имею. Может поделитесь своими способностями, ведь у вас имеется стаж.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно штукатурить бетонные стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

baloja

20/05/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогие гости!

А почему бы и нет, можно рассказать немного про такое дело, и для того, что бы штукатурить бетонные стены, необходимо подобрать нормальный и широкий шпатель. Наносить нужно штукатурку равномерно, разглаживая ее и потом уже проверять уровнем на ровность. Толщина должна быть 5-7мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сверлить бетон?

…. Просверлить отверстие в бетонной стене - непростая задача. Но … асимметрично,…

1

Как правильно выбрать толщину стены при строительстве дома из газобетона?

…качественен, чем пенобетон, поэтому вы правильно сделали, что его выбрали. …марку…

1

Как правильно залить бетонные дорожки?

Перед тем как залить бетонные дорожки их нужно разметить в …. В принципе вот так…

1

Как правильно сделать бетон?

…правильно бетон для фундамента нужно выбрать правильную…

1

Как штукатурить бетонные стены?

Доброго вам времени суток уважаемый товарищ. Я могу вам помочь в решении вашей стена…

1

Как выровнять бетонную стену?

…выравнивания бетонных стен наиболее часто используют … Ротбанд. Перед выравниванием…

1

Как правильно штукатурить печь?

…необходимо штукатурить как минимум по прошествии месяца со…ее строительства.…

1

Как правильно штукатурить пеноблоки?

…работы, не забудьте обработать стены растворами против …тип материала обязательно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.