Lufufa lufufa

13/05/2016

Монтаж каркаса для гипсокартона

Здравствуйте дороги читатели. Решил обратиться к Вам за помощью. Вот смотрите решил сделать я фальш стену из гипса-картона в комнате для приема гостей. Подскажите пожалуйста монтаж каркаса для гипсокартона как сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж каркаса для гипсокартона

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон каркас производители из России

qoxedo

13/05/2016

плюс 0

Добрый день. Давайте я вам объясню. Для начала берем и замеряем места где будет стоять данная стена. Монтаж каркаса для гипсокартона будем делать из металлических уголков и профилей. Монтируем так что бы на каркас был прочным и не забываем про диагональные усилители каркаса. Надеюсь я вам помог с решение данной проблемы. Удачного ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать монтаж потолков из гипсокартона?

…Делать монтаж потолков из гипсокартона не так и…гипсокартона, а уже потом…

1

Монтаж потолков из гипсокартона?

…нужно знать как делается монтаж потолков из гипсокартона, то я конечно же ……

1

Как собрать каркас для потолка?

Каркас для потолка обычно собирается из гипсокартона. Для этого вам необходимо …лишь…

1

Можно ли сделать каркас для потолка из гипсокартона?

… каркас для потолка из гипсокартона, если вы не знаете как правильно делать такой…

1

Как сделать каркас для гипсокартона?

… к этим подвесам крепите каркас из профилей, тоже дюбелями… с помощью саморезов…

1

Расскажите про профиль для гипсокартона и его монтаж.

…гипсокартона необходим вам для удобство монтажа его на поверхности.… целесообразного.…

1

Как собрать каркас для гипсокартона?

…. 5_этап: гипсокартон. С помощью специальных саморезов для гипсокартона прикрепить…

1

Как делать каркас для гипсокартона?

…, по которому будет крепиться каркас. Профиль, сначала прикрепляется… профиль…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.