Puwiqa puwiqa

07/05/2016

Монтаж радиусного плинтуса.

Доброго всем. Смотрите, у меня такая ситуация, мне необходимо сделать ремонт, стены полукруглые, не подскажите как монтировать радиусный плинтус? Потому что я вообще не знаю как это делается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж радиусного плинтуса.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж плинтуса производители из России

larebu

07/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Конечно можно и подсказать, потому что недавно делал уже монтаж радиусного плинтуса. Необходимо сначала примерить все, а потом только прикручивать, только не используйте клей, потому что отклеится. На самый простые саморезы прикручиваете и все на этом, будет держаться как положено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Монтаж плинтуса?

… и ремонтные работы и сделать монтаж плинтуса, а еще цена довольно доступная…

1

Как крепить плинтус к столешнице?

…плинтуса к столешнице происходит своеобразная деформация плинтуса…образований,…

3

Сколько стоит монтаж плинтуса?

…монтаж плинтуса, то могу вам подсказать что цены разные, так как плинтуса…рублей…

1

Как прибить пластиковый плинтус?

…монтаже вытащите эту крышку и приложите плинтус…

1

Как крепить потолочный плинтус?

…Потолочный плинтус может быть из…вариант под тот плинтус, который вы приобретаете.…

2

Как крепить пластиковый плинтус?

… «как крепить пластиковый плинтус». Начинать монтаж плинтуса надо с… плинтус…

1

Чем покрасить потолочный плинтус?

… того чтобы покрасить потолочный плинтус вам понадобится … аккуратно покрасить…

1

Как правильно наклеить потолочный плинтус?

… на клей "момент монтаж"прямо на обои, но … острый нож. В стусло вставляем наш…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.