Laxone laxone

05/05/2016

Отделка стен - способы?

Доброго утра вам. Хочу преобразить свое жилище, но не знаю, каким образом. Думаю, начать с косметического ремонта, например, произвести отделку стен. Скажите мне вот что, какие есть способы отделки, если не секрет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отделка стен - способы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yihiha

05/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы ваше жилище было красивым, нужно произвести качественную его отделку. Существует несколько способов этой отделки, которые я вам и посоветую, а вы выберете, какой для вас удобнее всего. Например, это может быть оштукатуривание, шпаклевание, окраска стен простым способом, оклейка обоями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите варианты отделки стен в ванной.

…отделки стен в ванной можно использовать … на работе. Есть еще вариант отделки…

1

Какая нынче современная отделка стен и из чего?

… что именно я стены и сколько у вас материальных средств. В основном стены штукатурят…

1

Декоративная отделка стен под камень

… отделка стен как под камень, так и под кирпич обычно … допустимо, тем более…

1

Чем делается внутренняя отделка стен?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Внутренняя обои. Вот в принципе и все.…

1

Сколько стоит камень для отделки стен?

Здравствуйте. камни же очень дешевы. Только не покупайте имитацию камня из пластика…

1

Чем сделать внутреннюю отделку стен дачи?

…было бы делать внутреннюю отделку стен деревом. Для этих целей…красиво. Такая…

2

Узнать виды отделки стен?

… день! такая работа как отделки стен частного дома, всегда…

1

Чем выгодна отделка стен под обои?

Отделка стен под обои выгодна будет вам …отделку под обои, вам нужно подготовить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.