Cojide cojide

24/04/2016

Зачем эскизы рисунков на стену?

Вечер добрый. Делаю ремонт в детской комнате и теперь сам хочу нарисовать на стене небольшой рисунок. Перед этим проконсультировался у опытных специалистов, и мне сказали, что надо иметь в таком случае эскиз рисунка. Подскажите, зачем эскиз рисунка на стену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем эскизы рисунков на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блокноты для эскизов производители из России

cijuke

24/04/2016

плюс 0

Вечер добрый. Я, как специалист по этим вопросам, хочу вам сказать, что эскиз рисунка на стену нужен для создания более сложного рисунка, его необходимо создавать в натуральную величину рисунка. Такой эскиз можно найти Интернете, купить или же сделать самостоятельно. В таких случаях стену необходимо подготовить под рисунок, подштукатурить, выровнять, чтобы можно было наносить рисунок без проблем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать рисунок на стене своими руками?

…эскизе и на самой стене, и переносите рисунок по квадратам. Роспись на стенах…

1

Решила сделать рисунок на стене. Какими красками это лучше сделать?

…стене. Затем по каждой клеточке нанесите шаг за шагом рисунок на стену…

6

Как расписать кухню?

…более точного нанесения рисунка. Рисунок наносится …" и длительного существования…

1

Как нанести рисунок на стену?

…, могут украсить трафареты. Стену нужно подготовить - сделать…

1

Как сделать рисунки на стену?

Рисунки можно выполнять разными …

1

Как сделать рисунок на стене?

…от старых испачканных обоев. Стены хорошо вычистить от … стены в ровный слой.…

1

Как правильно рисовать на стенах?

…рисунок на стене, то я смогу вам подсказать как это делается. Вам нужно сначала…

1

Где можно скачать трафареты для стен?

… будет нанесения специального рисунка на стены. Делается это с помощью специальных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.