Гость Гость

23/04/2016

Может ли сосед на месте разобранного дома построить новый?

соседский дом стоял на границе территорий дворов как говорится его стена дома была у меня во дворе дом он разобрал много лет назад а теперь собрался на этом месте ставить новый,если он его поставит у меня будет темно  во дворе так как расстояние от моего дома до стены его нового дома да и старого всего 3м 20см  если он построит дом во дворе будет совсем темно и сыро  

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Может ли сосед на месте разобранного дома построить новый?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подарки на новый год производители из России

Petya

04/11/2016

плюс 0

Если он получит на это разрешение, значит почему бы и нет. А вообще, нужно обстраивать старый дом, а не валить и строить новый. Если хорошо заплатить и все документы оформить, значит все реально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше построить новый дом рядом со старым?

… и его восстанавливать, то проще развалить его и на его же месте построить новый.

1

Сколько будет стоить светодиодное освещение для дома на Новый год?

… светодиодное освещение для дома на Новый год составляют от 34 … сделать светодиодное…

1

Как построить новый дом?

…того чтобы вам построить новый дом. Нужно в первую очередь … план и проект будущего…

2

Кто может построить недорогой каркасный дом?

…дома по канадской технологи. Она и может построить…

1

Из чего строит дом.

… материал для строение дома, нужна учитывать место положение дома. Мой совет…

1

Кто сделает проект одноэтажного каркасного дома?

…домов на сайте строительной компании "Дом-Эконом". Вы хотите построить…

1

Межа установлена еще в 1983 году может ли сосед ее изменить…?

Самовольно ваш сосед не может изменить границы ваших …

2

Сколько сегодня стоит дом построить из пеноблоков?

Доброго времени суток. Что бы построить сегодня дом из пеноблоков вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.