Toqale toqale

22/04/2016

Какое придумать оформление проёма?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас поинтересоваться вопросом о том, каким образом произвести оформление проема в стене? Я просто не знаю, если честно, что и придумать. Мне нужно срочно сделать красивый проем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое придумать оформление проёма?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оформление подарков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qopogu

22/04/2016

плюс 0

Проем в стене нужно обязательно облагородить, чтобы выглядел он красиво, аккуратно. Сделать оформление проёма можно несколькими способами. Например, использование декоративной штукатурки вполне улучшит внешний вид стен и проема. Можно сделать красивые арки в проеме, Можно заполнить пустоту полками, молдингом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна арка из камня

… из камня и предназначенное для перекрытия проемов в стенах и над проходами. Арки…

1

Как построить дом из керамзита?

…стены, перегородки, перемычки и потолки. Стена …Стены гладкие, полированные.…

1

Альтернативное отопление

Отвечаю на ваш вопрос что да есть множество альтернативных отоплении. Возьмем к примеру…

1

Можно ли трафареты для стен скачать?

… в оформлении интерьера стали трафареты для стен скачать …. Использование…

1

Как вы относитесь к оформлению стен бабочками?

…оформлению стен бабочками лично я отношусь … клеить на стены бабочек. Посмотреть…

2

Чем можно выполнить декоративное оформление стен?

Здравствуйте. Для декоративного оформления стен в стены или создать необычный рельеф…

1

Как украсить стену в прихожей?

… что уделяют большое внимание оформлению прихожей. Ведь … Так, можно на противоположную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.