Mipuyo mipuyo

15/04/2016

Стоимость кладки стен из пеноблоков?

Хочу построить себе небольших размеров дачный домик с пеноблоков. Так как самому некогда заниматься строительством, то хочу нанять строителей для кладки основной коробки. НЕ подскажите мне стоимость кладки стен из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость кладки стен из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия по производству пеноблоков производители из России

qigafu

15/04/2016

плюс 0

Стоимость кладки стен из пеноблоков будет составлять от 200 до 300 гривен за один кубических метр. Но стоимость может меняться в зависимости от общей площади дома, если у вас дом будет площадью до 100 квадратных метров, то как правило стоимость кладки стен будет немного выше. Будут вопросы, пишите. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость кладки стен из газобетона?

стоимость кладки стен из газобетона зависит от многих … толщина самих конструируемых…

1

Стоимость кладки стен из пеноблоков.

Стоимость кладки пеноблоков в различных случаях может …цена на возведение кубометра…

2

Какая стоимость кладки блока?

…, если говорить о стоимости кладки блока, то нужно …Вот если обратится к ПП…

1

Какова стоимость кладки газосиликатного блока?

Стоимость кладки газосиликатного блока зависит …этой укладки. Обычно стоимость…

1

Кладка стен из керамзитобетонных блоков

…, уважаемый пользователь! кладка стен из керамзитобетонных блоков -… - одно…

1

Отделка стен из пеноблока

…стен из пеноблока ничем не отличается от обычной отделки кирпичных стен.…касается…

1

Какая стоимость кладки дымохода из кирпича?

Стоимость кладки дымохода из кирпича будет … кирпича и его цены. Средняя стоимость…

3

Какая стоимость кладки стен из пеноблоков?

… стоимость кладки стен из пеноблоков можно обратиться в строительную фирму. также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.