Bivayu bivayu

15/04/2016

Какие отзывы об стенах из стекла?

Утро доброе. Хочу сделать ремонт в гостиной и установить стену из стекла о которой всегда мечтал. Жена против этого, поэтому я еще колеблюсь. Прошу, подскажите мне, какие отзывы об стенах из стекла. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об стенах из стекла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорирование стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kikepo

15/04/2016

плюс 0

Утро доброе. Могу вам сказать с уверенностью, что стену из стекла вы никак не установите сами. На данный момент времени стены из стекла, особенно из сталинита, набирают все большую и большую популярность среди населения, поскольку сталинит обладает прочностью в 4-5 раз больше, чем у обычного листового стекла. А что касается общего мнения, то на форумах остаются только положительные отзывы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шпаклевать углы стен?

…вы не знаете как шпаклевать углы стен, я значит смогу вам …купить уголки на…

1

Как посчитать квадратуру стен?

… Вас обрадовать - я знаю как посчитать стены, затем нужно умножить… значения.…

9

Как правильно сверлить стену?

….значит все зависит от того с какого материала сделана сверло…

1

Как правильно красить стены?

Как покрасить стены, чтобы краска легла ровно (без нахлестов и полос)? Какой для этого…

2

Как шпаклевать окрашенные стены?

… не знал как шпаклевать окрашенные стены в своем доме. Но потом… нужно сначала…

1

Как закрутить в стену шуруп?

…стену нужно отталкиваться от того из какого материала сделана стена. В случае…

1

Где можно увидеть отзывы на стену сайдинг?

…здесь я видел хорошие отзывы на стену сайдинг. Но также я …план работ на утепление…

1

Как сверлить бетонную стену?

…, как сверлить бетонную стену. можете не пугаться … стене и нажать кнопку, удерживать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.