Behopu behopu

14/04/2016

Как сделать отверстие в стене под картину?

Добрый день. Я недавно в квартире сделал ремонт и теперь еще хочу повесить картину, но прежде чем это сделать, необходимо просверлить дырку в стене. У меня вопрос, как сделать отверстие в стене под картину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отверстие в стене под картину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверление отверстий в стекле производители из России

lexugi

15/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать как это очень легко сделать, потому что это очень просто. Хочу вам сказать, что бы просверлить дырку в стене, вам для начала необходима дрель и к ней необходимым диаметром сверло. Берете дрелью сверлите дырку необходимого размера и туда еще необходимо забыть дюбель. После этого можете весить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просверлить отверстие в стене?

…отверстие в стене нужна дрель. Для того, чтобы повесить картину, достаточно небольшого…

1

Как сделать отверстие в стене для оконного проема?

…, конечно, специалистов вызвать, они сделают проем быстрее, точнее…

2

Как сделать отверстие в стене?

Отверстие в стене выполняются при помощи стена кирпичная или …Если же стена бетонная,…

1

Как сделать проем в стене?

… и это я. так что я расскажу Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете…

1

Как сделать дырку в стене?

…. Для того, чтобы сделать дырку в стене, вам необходимы будут…. Также вы можете…

1

Как сделать розетку в стене?

…сделать розетку в стене. Значит для того чтобы сделать розетку в стене…

1

Как замазать дырку в стене?

…сил и времени. Если дырка в стене небольшая то вам …раствором. Ну а если дырка…

2

Как сделать дырку в бетоне?

…сделать дырку нужного размера. Если размер выбран верно, то вас дырка в стене…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.