Fiwoci fiwoci

14/04/2016

Сколько стоит выключатель накладной?

Добрый день. Так как у меня очень тонкая стена и я не имею возможности поставить нормальный выключатель, мне необходимо поставить накладной, но не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит выключатель накладной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит выключатель накладной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматические выключатели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xepaxe

14/04/2016

плюс -1

Добрый день. Могу вам подсказать в решении этой проблемы, так как сам недавно имел с ним проблему. Хочу вам сказать, что его стоимость вовсе не большая и она зависит от того, какой он выдерживает максимальный ток, с какого материала сделан, где покупали, кто производитель. Его цена составляет от 20 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Уровень установки выключателей

Вы можете ставить выключатели там, где вам удобно.  

1

Два выключателя для светильника.

… четыре кабеля до двух выключателей по два, можно еще сделать заземление…

2

Удобны ли трехклавишные выключатели?

… на множество лампочек, то почему бы и нет. Трехклавишные выключатели ставятся…

1

Где можно купить выключатель трехклавишный с розеткой?

… время не проблема купить выключатель трехклавишный с розеткой, было бы желание…

1

Подключение выключателя.

…Монтаж выключателя makel зависит от типа выключателя (одноклавишный или двухклавишный…

1

Выключатель беспроводной

… своим клиентам такие выключатели перепробовал много фирм…

2

Сколько стоит выключатель lezard?

… и какие цены всех выключателей. Стоимость выключателя зависит от того…

1

Сколько стоит выключатель трехклавишный с подсветкой?

…Стоимость трехклавишного выключателя с подсветкой …хороший выключатель трехклавишный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.