Jisadi jisadi

11/04/2016

Как убрать старую краску со стены?

Хорошего времени дня дорогие друзья. Подскажите мне, пожалуйста, как убрать старую краску со стены. Просто я делаю ремонт в доме и вот уже несколько дней мучаюсь над этим вопросом. Заранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать старую краску со стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шоколад со стевией на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dafebi

11/04/2016

плюс 0

Дорого времени суток мой дорогой товарищ и друг. Краску со стены можно снять несколькими способами, выжиганием, с помощью растворителя, перфоратором со специальной насадкой, стамеской или шпателем. Хочу вам посоветовать с вышеуказанных методов воспользоваться растворителем, он подходит для всех видов краски и не требует очень больших затрат времени и труда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать старый паркет?

… и смогу вам в ней помочь. Убрать старый паркет вы сможете с… низ паркета и понемногу…

1

Как снять старую краску со стены перед ремонтом?

… можно снять старую краски при помощи шпателя, а если краска старая и не отдирается…

1

Как стереть краску со стен?

… нормальный способ как избавится от краски со стен, так это взять растворитель…

2

Как убрать краску со стен?

Краска со стен убирается в нескольких случаях. … насадкой. В вашем случае краску…

2

Как выбрать краску для стен?

…определится с цветом ваших стен. Важно, что бы он хорошо …цвет, а не краски —…

2

Как отодрать старую краску?

…. Это самое мелкое отодрать старую краску вам нужно сначала сдирать…

1

Как убрать старую штукатурку?

…. Так вот для того чтобы убрать старую штукатурку вам нужно … с насадкой вы…

1

Как можно содрать старые обои со стены?

… как содрать старые как по маслу. Но если обои очень старые, то нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.