Simeve simeve

08/04/2016

Чем можно обработать стены от грибка?

Добрый день. У меня в загородном доме что то с стенами и мне сказали, что это грибок и я не знаю что с ним делать. И у меня к вам есть вопрос, чем можно обработать стены от грибка? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно обработать стены от грибка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства защиты от грибка кирпичной кладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wotiwi

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Вот что могу вам сказать по этому вопросу, если у вас в доме грибок, то вам необходимо немедленно необходимо произвести антисептическую обработку стен, следующим этапом - гидроизоляция помещения, затем производим штукатурку и шпатлёвку стен, после чего в третий раз грунтуем антисептическим грунтом глубокого проникновения

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно обработать дерево, чтобыв избавиться от шороховатостей?

… рубанком можно обработать. После чего шлиф машинкой все тщательно обработать…

2

Чем можно утеплить стены?

Здравствуйте, затеял ремонт , решил отделать стены гипсокартонном , заодно утеплить…

1

Чем обработать полки в бане?

… и сделали в ней полки, то я вам подскажу чем можно обработать их. Пойдите в специализированный…

2

Чем можно покрыть стены?

… много материала для покрытия стен, это еще будет зависеть от того…

1

Чем обработать стены от грибка?

… с причинами появления грибка. Обычно это повышенная …Однако, победить его…

2

Как можно оформить стены кухни?

…стены кухни можно по разному, в зависимости от размеров… пожеланий. На пример…

1

Чем можно покрасить стены?

…Стены можно покрасить при помощи валика и …, например углах. Краску можно брать…

2

Чем можно сделать отделку стен в туалете?

Доброе время дорогой товарищ, я несколько лет занимаюсь ремонтами в квартирах. Могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.