Raxaku raxaku

06/04/2016

Как сделать драпировку тканью стен?

Вечер добрый. В моей семье скоро пополнение, родится сын и поэтому я быстрыми темпами делаю ремонт в детской комнате. Там я хочу чтобы были стены мягкие и красивые. Подскажите, пожалуйста, как сделать драпировку тканью стен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать драпировку тканью стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на резиновые изделия армированные тканью производители из России

guqufa

06/04/2016

плюс 0

День добрый. Для того чтобы сделать драпировку стен своими руками вам следует проконсультироваться у специалиста. Затем нужно будет выбрать материал и соответствующий клей, который подходит под него. Затем надо обработать стену, вычистить ее, тоесть удалить с нее штукатурку и все побочные примеси. Но можно еще натягивать ткань по всей длине стены с помощью рей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать часы на стену?

… с вашей проблемой. Чтобы сделать часы на стену нужно их купить… один гвоздик…

1

Как сделать мозаику на стену?

…. Для того, что бы сделать мозаику на стену, вам необходимо четко выровнять стену…

1

Как сделать пано на стену?

… сделать панно на стену есть различные…стену и раскрашиваете красками. Еще…

3

Чем сделать проход в стене?

… понятно, вы интересуетесь о том, как сделать проход в стене, которая уже существует…

1

Как сделать полку на стену?

…что бы сделать полку на стену вам нужно подготовить… шуруповертом. Так же потолку…

3

Шкаф в стене как сделать?

…сделать шкаф в стене, то я смогу вам подсказать. Делается по краям стен… шкаф…

2

Как сделать тайник в стене?

Да, такие вещи делаются в хорошо выбранных местах. Нужно все обдумать, прежде чем приступить…

1

Как сделать мозаику на стене?

…того, что бы сделать мозаику на стене вам необходимо для начала собрать ее на ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.