Purema purema

24/03/2016

Чем снести стены в квартире?

В своей квартире делаю полностью ремонт, хочу снести несколько не несущих стен. Так вот, господа эксперты, чем можно снести эти стены в трехкомнатной квартире, расскажите пожалуйста. С уважением, Валерий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем снести стены в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

cipabu

24/03/2016

плюс 0

Валерий, добрый день, а вам дали на это разрешение или вы сами так решили? Если дали, значит снести стены в квартире можно перфоратором или же отбойником. У меня вообще все стены кирпичные были, то я кувалдой неплохо справился и все отлично. Так что советую вам сначала посмотреть из чего стены, а потом определяться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем ломают стены?

…стена которую вы собираетесь снести является не несущей. Для того чтобы снести…

1

Как сделать перепланировку однокомнатной квартиры?

… сделать перепланировку в вашей однокомнатной квартире вам …стену какую либо,…

2

Чем выровнять стены в квартире?

…постараюсь Вам помочь. Выровнять стены можно гипсокартоном, это … шпаклевку,…

1

Как выравнить стены в квартире?

…стены в квартире да и не только в квартире…стены . А также гипсокартона несколько…

2

Чем утеплить стены в квартире?

Стены в квартире можно утеплить несколькими …

1

Чем покрыть стены в квартире?

… стены в квартире вам нужно сначала определится с …обои, покрасить стены, пластиком…

1

Чем снести стену?

…снести стену. Например если стена построена из гипсоблоков то ее можно снести…

2

Как снести стену в квартире?

… перепланировку в квартире. Очень часто, … определенной стены в квартире. Конечно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.