Johase johase

23/03/2016

Можно сделать стену из цветов?

Добрый день, у меня есть мечта я хочу у себя на даче сделать стену из цветов. У моей соседки есть такая стена но она у нее из искусственных цветов смотрится она конечно красиво, но я бы хотела сделать себе из живых подскажите это возможно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно сделать стену из цветов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панно на стену из дерева производители из России

funato

23/03/2016

плюс 0

Добрый день, да стенку из цветов сделать можно, но это очень кропотливый труд, скажу я вам. Для начала вам нужно конечно же сделать конструкцию по которой будут плестись цветы.Затем установите ее на том месте где вам хочется видеть стену. Под конструкцией высадите цветы. Это должны быть только вьющиеся растения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стены в прихожей?

…вам сказать, что стены в прихожей можно отделать … в любой цвет который вам…

1

Как сделать стены гладкими?

Здравствуйте всем. У меня дома сейчас происходит ремонт. Ремонт делаю сам в гордом…

1

Как сделать стены в ванной?

Доброе время суток. Я очень хочу переделать стены в ванной. Подскажите какое то интересное…

1

Как сделать стену из профиля?

…того, что бы сделать стену из профиля вам нужно сначала сделать замеры, потом…

1

Как сделать стену из пеноблоков?

…, что сделать стену из пеноблоков совсем просто. если Вы еще не сделали фундамент,…

1

Как сделать стену глянцевой?

… чтобы сделать стены глянцевыми вам нужно поступить … Дальше вам следует подготовить…

1

Как сделать стену?

… 5-7 см. Можно сделать стену…стены. Можно сделать стену из пазогребневых гипсовых…

1

Как сделать стену из гвл?

…Мне больше нравится устройство стены с использованием каркаса. Его… каркас…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.