Azq azq

09/02/2013

Как заштукатурить и выровнить стену, если руки растут из задницы?

Нужно заштукатурить стену по уровню... не разу не занимался, надеюсь, что здесь есть люди, которые смогут подсказать методику, необходимый инструмент и т. д.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заштукатурить и выровнить стену, если руки растут из задницы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панно на стену из дерева производители из России

polimorf

09/02/2013

плюс 0

Провешай по уровню... поставь маячки из профиля на гипс... и закидывай раствором... с первого раза у всех получается даже у деревянных бабанаков
маячки http://wwwalfagips.ru/cash/vids/2_8. html
примерно так http://wwwpromoffice.com/rus/stucco. htm

Чем штукатурить деревянные стены?

… стену раствором глины и выравниваете мастерком. Дайте стене…

Как шпаклевать окрашенные стены?

… не знал как шпаклевать окрашенные стены в своем доме. Но потом……

GRe666niKK

09/02/2013

плюс 0

Найми рабочих, посмотришь, как делают, в следующий раз сделаешь сам! Сейчас ты только стену испортишь! Первый блин всегда комом, даже если теоретически знаешь, как печь блины! Желаю скорейшего завершения ремонта (я свой, слава богу, только что закончила! )

derezaaa

09/02/2013

плюс 0

Лучше обратиться к специалисту (если сделать нужно для себя) . Не зря говорят, что скупой платит дважды. Вероятность того, что в первый раз вы сделаете на "отлично"ничтожно мала, придется переделывать.

40in

09/02/2013

плюс 0

Не слушайте ничьих советов. Если делаешь с любовью, даже если в первый раз, все получиться. Главное желание, а остальное дело техники

stregoni

09/02/2013

плюс 0

Штукатурка по маячкам. Делаешь маячки по углам наверху (под потолком) . Натягиваешь шнур по верху, прибив его в маячки. Через каждые 50 см. делаешь маячки под шнуром. От каждого из маячков опускаешь отвесы. Если в промежутках по стене шнур касается стены, добавляешь на маячек еще раствора (пару см) , соответственно на все остальные маячки добавляешь столько же. Работа нудная, но нужная. В итоге ты получаешь абсолютную вертикаль стены. По вертикали тоже через 50 см под каждым из подпотолочных маячков делаешь маячки. Затем соединяешь вертикальные маячки раствором, выравнивая правилом. Получаешь полосы. Когда раствор схватится, набрасываешь раствор в промежутки и удаляешь лишнее правилом. Стена получается ровной, но не гладкой. Потом по верх полученной поверхности наносишь шпаклевку широким шпателем. Неровности убираешь наждачкой, закрепленной на ровной дощечке. Все, сена готова. Выравнивание пола делается примерно также. Только обязательно надо оспользовать уровень, чтобы была горизрнталь.

armas

09/02/2013

плюс 0

Приглашаешь рабочих и не уходишь по своим делам, иначе будет так же ровно как сам смог бы) )

armas

09/02/2013

плюс 0

Найми профессионалов и посмотри как правильно делается, а потом потренируйся.

Sosiska

09/02/2013

плюс 0

Беда конечно! если руки растут именно от туда откуда вы написали, тогда действительно будет трудно, только по одной простой причине, Вам небудет видно как ведется работа, чтобы контролировать процесс необходимо поставить напротив себя большое зеркало и контролировать действие рук! А по технологии полностью согласна с "просветленным"Kostay 2. ! Удачи!

alex

09/02/2013

плюс 0

Достань руки и попробуй глаза бояться а руки делают а если не сможеш найми это дорого но есть ского спросить по пробуй проверено

Гость

04/05/2014

плюс 0

Как и чем можно заштукатурить стены из шпал б/у.

Гость

19/08/2015

плюс 0

здравствуйте мне надо заштукатурить трещины в кирпичной стене,как это лучше сделать?всю стену штукатурить,или только трещины

Гость

20/08/2015

плюс 0

заложил окно.теперь нужно заштукатурить,а как это сделать ни знаю.посоветуйте как сделать.

Гость

27/08/2015

плюс 0

как заштукатурить осыпающуюся шлаковую стену

Гость

09/09/2015

плюс 0

доброго вечера! надо заштукатурить стены под покраску 150м2 п.Емельяново.хочу знать цену на материалы, на работу?

Гость

11/09/2015

плюс 0

второй этаж с наружи штукатурить надо

Гость

25/09/2015

плюс 0

Чем заштукатурить покрашенную стену на балконе

_Vasiliy_

03/12/2015

плюс 0

Если стена на балконе покрашенная уже, то и не получится ее заштукатурить, советую вас снять слой краски, потом уже штукатурить и красить по новой, или что вы там хотите делать...  

Petya

14/01/2016

плюс 0

У вас неровные стены, я так понимаю, и если вы хотите выровнять нормально, значит купите достойный шпатель и пробуйте штукатуркой все выравнивать, должно получится.

Proxor

18/03/2016

плюс 0

Кто убил кенеди интересно американцам, а вот кто убил немцова - главный вопрос россиянина разумного

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укрепить кирпичную стену?

Добрый день. Я сталкивался с такой же проблемой. Кирпичные заштукатурить стену штукатуркой.

1

Как снести гипсолитовую стену?

… знал как снести гипсолитовую стену. Но потом узнал . Ее … стене. Еще можно с…

1

Как закрасить стену?

… Для этого Вам понадобится, для начала, заштукатурить стену, затем нанести ……

1

Как заштукатурить стены видео?

… вам необходимо начать обрызг стен, затем провести грунтовку…

2

Как шпаклевать углы стен?

…вы не знаете как шпаклевать углы стен, я значит смогу вам …купить уголки на…

1

Чем заштукатурить стену?

Если у вас достаточно сухое помещение я бы посоветовал штукатурка сохнет в разы быстрее…

2

Как правильно заштукатурить стену?

…заштукатурить стену, вам понадобится металлическая сетка…отвалилась от стены.…

3

Как заштукатурить стену?

… внешний вид своего дома. Если вы не знаете, как заштукатурить стену - то вам надо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.