Nukahi nukahi

23/03/2016

Как обшить комнату из гипсокартона?

Начинаю ремонт делать, и вот столкнулся уже с проблемой, все стены не ровные, еще и очень. Не знаю как обшить комнату из гипсокартона, расскажите и покажите незнающему, буду вам благодарен еще и если видео ролик предоставите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить комнату из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты производители из России

puxefa

23/03/2016

плюс 0

Вот вы уже наглый, если вам нужен видео ролик, то прошу на ютюб, там все что нужно есть. А если рассказать как обшить комнату из гипсокартона, то это к нам. Необходимо по всему периметру прикрутить профиля, и уже к ним прикручивать данный гипсокартон. Еще очень часто используют дерево, к нему тоже хорошо закручивать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить деревянные стены гипсокартоном?

…что связанные с гипсокартоном!!Значит деревянные стены можно обшить гипсокартоном…

1

Как поклеить обои на гипсокартон?

…, как вы выбрали обои, гипсокартон необходимо обработать … чтобы клей не впитывался…

1

Как обшить комнату вагонкой?

Для того что бы вагонка привыкла к микроклимату. После чего приступайте к обшивке.…

1

Как обшить дачу сайдингом?

…того чтобы обшить дачу сайдингом нужно … на которые крепится гипсокартон.…

2

Как сделать ремонт дома гипсокартоном?

… магазин и купить гипсокартон. затем обшить им стены. после этого можно сделать…

1

Как обшить стены?

… Вас обрадовать - я знаю как обшить стены! Все даже … нужно купить гипсокартон…

1

Как обшить комнату гипсокартоном?

… начинать обшивать вою комнату листами гипсокартона который крепиться к каркасу…

1

Как сделать комнату из гипсокартона?

… Для того чтобы сделать комнату из гипсокартона вам нужно взять и … этот профиль…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.