Penori penori

23/03/2016

Сколько стоит стеновой проветриватель?

Здравствуйте. У меня в доме иногда, при поганой погоде, а именно дожде очень плохой запах стоит в квартире. Мне посоветовали поставить стеновой проветриватель. И мне интересно, сколько стоит стеновой проветриватель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит стеновой проветриватель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проветриватель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bitira

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я увидел вашу проблему в интернете и с удовольствием могу вам подсказать, как ее решить и сколько это будет стоит. На данном этапе развития есть множество разных. Но стоимость зависит от того какой в вас диаметр дырка. Могу сказать, что примерно он стоит от 300 до 500 гривен. Удачной покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить одноэтажный каркасный дом?

… "Новый Дом". Построить одноэтажный каркасный дом, и двухэтажный тоже, стоит 24000…

1

Сколько стоит построить на даче дом из сруба7

…из бруса, а можно их бревна. Второй вариант стоит чуть дороже. Строительство сруба…

1

Сколько стоит построить на заказ дом из бревна?

…. Строительная компания "Экострой" построит вам на заказ дом из бревна размером…

1

Сколько стоит построить самый дешевый дом?

… не очень качественный. Чтобы построить самый дешевый дом вам понадобится…

1

Сколько стоит построить двухэтажный каркасный дом своими руками?

… железный каркас, то он будет стоить дешевле.

1

Сколько стоят стеновые панели sibu?

стеновые панели sibu - это очень хорошие стеновые панели и очень…

1

Сколько стоят стеновые панели из керамзитобетона?

стеновые панели из керамзитобетона стали … надежности и практичности. цена стеновых…

1

Сколько стоит построить каркасный деревянный дом под ключ?

… дома у этой компании стоят сравнительно дешевле, чем у других…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.