Bilifi bilifi

18/03/2016

Сколько стоит лазерный уровень condtrol xliner pento?

Здравствуйте друзья. Я сейчас занимаюсь строительством своей бани и хочу, чтобы она у меня получилась красивая и с ровными стенами и полом. Для этого мне нужен лазерный уровень condtrol xliner pento. Сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит лазерный уровень condtrol xliner pento?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лазерный уровень на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gokolo

19/03/2016

плюс 0

Доброго вечера. Прочитав Ваш вопрос, я понял, что могу помочь Вам, так как знаю цены на лазерный уровень condtrol xliner pento. Цена на везде одинаковая. Такие уровни есть разные. Конечно, самый надежный и дорогой будет, если изготовитель Япония. Тогда цена составит примерно 350 долларов. Если изготовитель Китай, то он будет значительно дешевле - около 200 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит в Киеве купить эскалатор?

…, что стоимость того, чтобы купить эскалатор на один этаж…

1

Сколько стоить искусственные водопады для дома?

… искусственные водопады для дома. Их стоимость составляла… искусственный…

1

Уровень.

… строитель считает что уровень в строительстве незаменимый инструмент. Уровень…

1

Электрики, выручайте!

… бы уже никому не нужны и ничего не стоят, вопрос - где их найти? Знакомые…

4

Как отбить уровень потолка?

…используют гидравлический уровень. Но это далеко не единственный…современный…

3

Как выставить уровень потолка?

…у вас есть желание выставить уровень потолка, то я смогу вам в …вам нужно взять…

2

Форум где купить обои?

… день самыми известными форумами являются AVITO,Azon…

2

Лазерный уровень какой фирмы выбрать

Уровень или построитель плоскостей? Параметры … хороши лазерные приборы Condtrol.…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.