Caguka caguka

17/03/2016

Как монтировать коронку для розетки?

Необходимо сделать в стене несколько розеток, но я не знаю как это делается. Не могли бы вы подсказать, как именно монтировать коронку для розетки? Может у кого есть видео уроки какие-то, или еще что-то?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как монтировать коронку для розетки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крышка для розетки производители из России

buhopu

17/03/2016

плюс 0

Если вам необходимо сделать в стене несколько розеток, для того, что бы монтировать коронку для розетки, значит делайте это перфоратором и специальной коронкой. После чего данная пластмассовая коронка хорошо войдет в это отверстие, и дальше уже устанавливаете розетку. Удачной вам работы и всего наилучшего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая рыба нужна для прудов?

Возле дачи есть вырыли пруд и будем запускать рыбу для ловли, и интересует такой вопрос:…

1

Какой нужен провод для наружной проводки?

Делаю проводку у себя в доме. Но проблема у меня с проводами. Я не знаю, какой нужен…

2

Как монтировать профиль для гипсокартона?

… помогу вам . Так вот для того чтобы монтировать профиль на стены вам нужно…

1

Как монтируются крепления для унитаза?

Добрый день. Я живу одна, мужчины в доме нет и подсказать мне некому. А вопрос у меня…

1

Как монтировать плитку?

…вырезать отверстие в плитке. Монтировать плитку лучше …см 11. Также важно перед…

1

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для согласования перестройки 2/5 частей частного дома

3

Какой есть герметик для срубов?

Добрый день. Хочу заняться постройкой дома с деревянного бруса,так званого сруба.…

2

Как сделать смеситель для газобетона?

Недавно начали строить с мужем дом и нам посоветовали сделать смеситель для газобетона,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.