Basake basake

16/03/2016

Сколько стоят связи базальтопластиковые?

Добрый день. Я со свой женой решил строить дом и мне подсказали, для того, что бы на много сильнее были стены, необходимо делать связи базальтопластиковые. И у меня вопрос, сколько стоят связи базальтопластиковые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят связи базальтопластиковые?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать базальтопластиковые гибкие связи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wokeha

16/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я недавно сам имел дело по данному вопросу и могу вам с большим удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Могу сказать, что стоимость напрямую зависит от того, какой вы глубиной будете покупать материал и с какого материала. Посоветую вам с нержавейки. Его стоимость примерно составляет 2 гривны за штуку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли договорится с фирмой на постройку коттеджа?

… документацию которая необходима для постройки коттеджа. Там Вам все пос читают…

1

Что делать после шпаклевки стен?

… могу посоветовать прогрунтовать стену(внимательно выбирайте … (не водоэмульсионной).…

3

Где можно заказать все проэкты для каркасного дома канадец?

… в землеустройстве можно заказывать все нужные проекты для постройки каркасного…

1

Можно ли установить биотуалет для дачи?

…. Вы спокойно можете купить и установить его себе на даче. Примерами…

2

Щитовые дома - в чем их плюсы?

… можно делать практичекси сразу после постройки стен. Да и по долговечности они…

1

Можно ли установить газовую колонку в частном деревянном…?

… соблюдать для того, чтобы установить колонку.  

2

Как установить накопительный водонагреватель?

… установили котел, то прикрутите шланги к трубам и установите предохранительный…

1

Из какого материала строить стены жилого дома?

…постройки стен - это красный кирпич, его еще так же называют глиняный кирпич. Стены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.