Bagogi bagogi

16/03/2016

Сколько стоит шпатлевка стен?

Добрый день. У меня на даче уже очень страшные стены и мне им необходимо что то сделать, но я не знаю что. Мне подсказали что можно это сделать с помощью шпаклевки. У меня вопрос, сколько стоит шпатлевка стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит шпатлевка стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шпатлевка стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiluvo

16/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как эксперт по этим вопросам, могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Для начала вам необходимо определится какой шпаклевкой вы будете это делать и какая у вас там кубатура. Еще много зависит от того, кто будет это делать, но средняя стоимость за 1 м2 будет составлять от 120 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит шпаклевка стен?

…Вы понимаете, шпаклевка стен стоит по разному, просто … у нас в Питере это может…

1

Сколько стоит шпатлевка стен?

… Стоимость шпатлевки стены будет зависит от вида стены,которою ….Если стена…

2

Сколько стоит утепление стен?

…строитель . Значит утеплить стены можно при помощи стекловаты…будет стоять…

1

Сколько стоит покрасить стены в квартире?

…стен в квартире будет зависеть от количества стен и от …за краску. Покрасить…

1

Сколько стоит заштукатурить стены?

… зависит от того сколько вам надо заштукатурить и …качественной штукатурки…

1

Сколько стоит сломать стену из керпича толщиной 7см и 80 шириной в доме есть лифт

…известна высота стены, поэтому общую сумму …, любая работа может стоить больше…

2

Сколько стоит оштукатурить стены?

Добрый день. Отштукатурить стены дело не очень тяжелое…. Весь этот материал стоит…

4

Дом монолит сколько стоит выравнять стены под покраску…?

… Шпатлевка "Шитрок"2 кг - 60 руб. Грунтовка (2 слоя) 2 л - 40 руб. Работы на 1 м2 стены: штукатурка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.