Womumo womumo

10/03/2016

Как отремонтировать гостиную в хрущевке?

Здравствуйте. У меня стандартная хрущевская двухкомнатная квартира. Большая комната находится в несколько плачевном состоянии. Есть трещинки на стыках перекрытия и поцарапаны стены. Побелка известью. Как отремонтировать гостиную в хрущевке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать гостиную в хрущевке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны в гостиную производители из России

xetohi

10/03/2016

плюс 0

Ремонт гостиной в хрущевке надо начинать с отмывки стен и потолка. При помощи ведра и тряпки смываем известь до гипса или бетона. После этого ищем в бетонных панелях трещины и шпаклюем их. Далее покрываем стены специальным универсальным грунтом. Обычно в хрущевках стены очень ровные, и бывает, что их не шпаклюют полностью. Используя валик, покрываем краской.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать кухню в хрущевке?

друзья. У меня есть бензопила, но мой мировокруг на этом не ограничивается. Я хочу сделать…

1

Как обставить гостиную спальню?

Гостиная-это сердце вашего дома,в …

1

Как отремонтировать гостинную с эркером?

… все делать аккуратно,то ремонт гостиной с эркером у вас получится без проблем…

1

Подскажите пожалуйста как отремонтировать чугунную ванну?

откололся кусочек эмали около 2-х кв см.

4

Как отремонтировать крышу гаража?

…того, чтобы отремонтировать крышу гаража, вам необходимо …

1

Как отремонтировать светодиодную люстру?

… обидно, но не расстраивайтесь ее можно отремонтировать, значит так нам понадобиться…

1

Как отремонтировать шкаф?

… мебели. Для того чтобы отремонтировать шкаф вам нужен будут…

2

Как соединить гостиную и спальню?

Итак, чтобы соединить гостиную и спальню, вам необходимо убрать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.