Bobama bobama

10/03/2016

Как сделать укладку кафеля на стены?

Всем привет! Я как молодой строитель еще не компетентный во многих вопросах и для этого решил узнать, хочу найти ответы на такие вопросы как сделать укладку кафеля на стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать укладку кафеля на стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать защелки на стены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xevume

10/03/2016

плюс 0

Приветствую! Мне кажется всем для начала нужно почитать очень прекрасное пособие Построить Дачу за один сезон, в котором описывается и рассказывается много полезной информации по строительству фундаментов, установки натяжных потолков, подбор хорошей техники для той или иной работы. Ну а после советую посетить форум под названием форумхаус, там вы наверняка найдете ответ на вопрос как сделать укладку кафеля на стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается укладка кафеля на гипсокартон?

…стены гипсокартоном,то вы уже выровняли их, поэтому укладка кафеля…

1

Как сделать укладку плитки на краску?

… конечно чтоб все сделать как можно лучше, но …отшлифовать и сделать укладку…

2

Как сделать укладку плитки на бетонное основание?

Сделать укладку плитки на бетонное основание … 2 миллиметра. Вот так просто делать…

1

Как сделать обрешетку стен?

…чтобы сделать обрешетку стен необходимо вначале вдоль стены по низу…этого…

4

Как сделать стены глянцевыми?

Здравствуйте. Для начала определите чем окрашены ваши как сделать. Тут все легко поменять.…

1

Можно ли сделать связку старой кирпичной стены, с новой…?

Как сделать привязку новой пристраиваемой стены к старой кирпичной стене

3

Как положить кафель на стену?

… вы решили положить кафель на стену и не знаете как это сделать, то я могу вам ……

2

Как уложить кафель на стену?

… что бы уложить кафель на стену вам для начала надо …кафеля. Зубчатым шпателем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.