Mucuni mucuni

09/03/2016

Зачем нужны маячки для штукатурки?

В скором времени я собираюсь заняться ремонтными работами в загородном доме. В некоторых местах там нужно подштукатурить стены. Но предварительно хотелось бы выяснить, зачем нужны маячки для штукатурки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужны маячки для штукатурки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маячок проблесковый производители из России

salipa

10/03/2016

плюс 0

Маячки для штукатурки необходимы, если Вы желаете, чтобы работа была выполнена качественно, а также расход штукатурки не был слишком велик. Они позволяют понять мастеру, где и сколько нужно положить раствора. Таким образом, поверхность остается гладкой и идеально ровной. Раньше даже самостоятельно придумывали что-то похожее на эти инструменты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выставить маяки для штукатурки?

…маяки для штукатурки нужно выбрать уровень штукатурки, и удавить в…были правильно…

2

Что нужно для штукатурки стен?

…для штукатурки стен вам понадобится смесь для штукатурки. Смесей для штукатурки……

1

Зачем нужны домики для колодцев?

Если вас интересует, зачем нужен колодец не летел …

2

Зачем нужна гофра для проводов?

Недавно зашел ко мне сосед. Я как раз делаю проводку в доме. Провода проходят за подвесным…

2

Зачем нужна фольга для теплого пола?

Добрый день, на данный момент занимаюсь утеплением полов в собственном жилище, так…

1

Зачем нужна подсыпка грунта?

… необходима тогда, когда нужно выровнять поверхность земли…

1

Зачем нужно проектирование дома?

Добрый день. Проектирование нужно для того, чтобы новый…

1

Расскажите про крепёж для маяков под штукатурку.

Крепеж маяков под штукатурку очень удобный способ и … в местах, где будут крепиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.