Coxopo coxopo

08/03/2016

Как устанавливать умывальник на стену?

Здравствуйте. Я приобрела в магазине умывальник и хочу его поставить сама. Перфоратором я пользоваться умею. Мне осталось докупить, как мне сказали крепление к нему. Как устанавливать умывальник на стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливать умывальник на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

vaxero

08/03/2016

плюс 0

Чтобы установить умывальник на стену, необходимо как верно вы заметили приобрести крепление (два дюбеля с заглушками). Умывальник вешаете на стандартной высоте. Если вы ее не знаете, измерьте рулеткой высоту стиральной машинки. Приставляете умывальник к месту и отмечаете места сверлений. Когда отверстия готовы, можете прикручивать его к стене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить панели на стену?

… тем как ложить панели на стену Вам нужно …на первую панель и на стену, прикладываете…

3

Как сделать проем в стене?

… Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете нужный Вам проем в стене.…

1

Как крепить бамбук к стене?

…- я знаю как крепить бамбук к стене? На самом деле все …и просто закрепите шурупами…

2

Как устанавливают унитазы в стену?

…установки унитаза в стену необходимо чтобы в стене была предусмотрена… бачок…

1

Как крепить панели к стене?

…вариантов как закрепить панель к стене. Можно использовать …способ прикрепить…

1

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Как установить умывальник в ванной?

… от умывальника до стены не менее 10 сантиметров, а до ванной - не менее 20 сантиметров.…

1

Как смыть побелку со стен?

… перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить … 2) нанести клейстер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.