Niceli niceli

07/03/2016

Чем снять краску со стен?

Приветствую вас. Я собираюсь покрасить стены по-новому и мне нужно как-то снять краску со стен. Помогите мне вашим опытным советом и мнением, чем можно отковырять ее со стены? Заранее спасибо вам большущее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем снять краску со стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для стен производители из России

nosibi

07/03/2016

плюс 0

Всем известно, что для того, чтобы нанести новый слой краски, нудно сначала полностью избавиться от старого. Для того, чтобы снять старую краску со стен, возьмите большой шпатель и просто отковыривайте ее. Это довольно уморительно, что это единственный подручный способ удаления старой краски с ваших стен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем снять краску с батарей?

… что бы снять краску с батарей вы можете воспользоваться специальными растворителями…

1

Чем снять краску с авто?

…снять краску и потом отслоившуюся краску снимать шпателем. Также краску можно…

2

Чем снять краску с металла?

…в решении такой не простой снять краску с металла можно при …краска и какой…

2

Чем снять краску?

… магазинах (отделах, где продают краску) продается специальный состав…

1

Чем снять краску со стен?

… из чего сделаны старые краски, но отдерет их практически не …за секунду, и,…

1

Чем удалить краску со стен?

…специальных растворителей - смывок для краски. На них есть инструкция по …нужно…

2

Чем убрать краску со стен?

…убрать краску со стен не так уж и легко. Можно … можно снять специальным скребком…

1

Чем смыть краску со стен?

… Мы живем в такое время, краски, воспользуйтесь химическими …бывают трех видов:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.