Hupaqo hupaqo

05/03/2016

Что делать от промерзание стен?

Скажите пожалуйста, на каком форуме лучше всего поискать ответы на касающиеся строительства и ремонта, а также по бытовых условиях, вот к примеру меня интересует что делать от промерзание стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать от промерзание стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

jacibe

05/03/2016

плюс 0

Я знаю несколько хороших форумов по строительству и ремонтам, где вы можете найти ответы на многие вопросы. Также многие дают советы как сделать своими руками и еще мне очень нравится, что там на заданные вопросы дают ответы практически в тот же день, но на стройдом.ком особенно хорошо, поэтому задавайте и ищите ответ что делать от промерзание стен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Треснула кирпичная стена что делать?

…у вас треснула стена и вы не знаете что делать, то я смогу вам подсказать. Вам ……

3

Что делать после шпаклевки стен?

…трудно бороться с ржавчиной на стенах. Действительно, одна … могу посоветовать…

3

Стена промерзает, что делать?

Промерзает стена и вы не знаете что делать? Можно ее утеплить с помощью пенопласта…

2

Что делать после штукатурки стен?

… После того как Вы поштукатурили стены их следует обработать грунтом…обои,…

2

Что делать после штукатурки?

… вы не знаете что делать после штукатурки, то я смогу вам…после штукатурки…

3

Что делать с трещиной в доме?

… решался. Специалисты решать что делать, просто замазать или принимать…

4

Что делать если цветут стены?

Здравствуйте. Ну для начала если грибка много, то его нужно соскрести из комнате, и…

1

Что ответить на вопрос что делаешь?

… настырным и задает вопрос что делаешь, то, конечно, нужно выкручиваться…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.