Qokivo qokivo

28/02/2016

Продается ли рубанок для гипсокартона?

Делаем ремонт в квартире, все стены решили обшить гипсокартоном, но на данном этапе ищем рубанок для него. Где продаются такие рубанки, не могли бы вы подсказать, потому что очень сильно нужен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продается ли рубанок для гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на саморезы для гипсокартона производители из России

bokafi

28/02/2016

плюс 0

Не могу понять, зачем нужен рубанок для гипсокартона, если можно все резать канцелярским ножом?! Если вы не умеете это делать, значит мы можем научить, или на сайте ютюба все есть как это сделать. А рубанки для чайников, и продаются в магазинах строительных или хозяйственных. Как хотите, так и делайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать каркас для гипсокартона?

…. 5_этап: гипсокартон. С помощью специальных саморезов для гипсокартона прикрепить…

1

Как сделать каркас для гипсокартона?

… с помощью саморезов устанавливается гипсокартон.

1

Нужен ли просекатель для гипсокартона?

Просекатель для гипсокартона нужен только в том случае, …

1

Как сделать обрешетку для гипсокартона?

…сделать обрешетку для гипсокартона необходимы …дюбеля или анкера. Шаг обрешетки…

1

Как удлинить профиль для гипсокартона?

… потолки из гипсокартона. При монтаже гипсокартона был момент где …Удлиннение…

2

Как гнуть профиль для гипсокартона?

… чтоб гнуть профиль для гипсокартона не надо много усилий…

1

Где купить профиль для гипсокартона?

… вам нужно купить профиль для гипсокартона то могу вам посодействовать и подсказать…

1

Сколько стоит рубанок для газобетона?

…так как я сам месяц назад покупал рубанок только для двери . …. значит видел…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.