Lidedi lidedi

27/02/2016

Расскажите пожалуйста, что такое гибкий плинтус?

Недавно купил себе пластиковый плинтус, который установил без проблем. Но необходимо было обойти круглую стену и тут я наткнулся на трудности. Впоследствии узнал, что оказывается существует такой материал , ка гибкий плинтус. Расскажите пожалуйста, что это такое и как с ним работают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите пожалуйста, что такое гибкий плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гибкий плинтус производители из России

rusawa

27/02/2016

плюс -1

Он называется ллинтус гибкий и клеющийся. Делают его из винила (ПВХ). Клеить его можно на клей "жидкие гвозди". Любые круглые поверхности без проблем им обрамляются. Выгибать его можно в любую сторону при при помощи любого фена для волос. Место которое надо согнуть просто прогревается, затем еще горячим прикладываю к месту и выдерживают 1.5 мин. до остывания. Плинтус можно красить в любые цвета лаками и красками для дерева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое потолок армстронг?

… подвесные потолки. Достоинствами таких потолков являются - звукоизоляция…

1

Что такое мдф плита?

Совсем не давно работаю с разными строй материалами,не так давно мне на глаза попалась…

1

Что такое гибкая черепица технониколь?

… времени. На самом деле гибкая технониколь появилась не так давно…

1

Что такое комнатная антенна fm?

… просто.Я расскажу вам что такое комнатная антенна fm. Комнатная антенна fm - это…

1

Что такое обработка сруба?

… Алексей. Все очень просто.Я расскажу вам что такое обработка сруба. Обработка…

1

Что такое пленочный обогреватель?

…товарищ. Сказать однозначно что такое пленочный обогреватель я вам не … в виде…

1

Что такое естественная вентиляция?

… интересует что такое естественная вентиляция, то я смогу…автоматическом…

2

Подскажите пожалуйста,что такое форум потребителей??

…отзывы и советы потребителей(таких же людей,как и вы) о …определенных магазинах.Один…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.