Tesila tesila

25/02/2016

Как выложить из мозаики узор на стене?

Есть в наличии стена которую мечтаю обложить мозаикой, но не просто так, а вот что бы выложить из нее узор. Кто же мне сможет в этом помочь, подскажите как выложить такой узор на стене, буду весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выложить из мозаики узор на стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панно из мозаики производители из России

vurepi

25/02/2016

плюс 0

Что это за стена такая, интересно. Вам для того, что бы выложить из мозаики узор на стене, необходимо нарисовать данный пейзаж, узор, а потом уже по нем начинать клеить мозаику.

Думаю что ничего сложного в этом нет, если все делать поэтапно и правильно, то все у вас получится. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как декорировать стены кухни?

Декорировать узор. Еще можно повесить несколько интересных полочек и оригинальных…

1

Как крепится мозаика в ванной комнате?

…настоящее время использование мозаики при декорировании… привлекательным…

1

Как класть плитку мозаику видео?

… приготовить рабочую стену, она должна быть …для мозаики, зубчатым шпателем.…

1

Как сделать узор на стене?

…узор на стене вам нужно для начала нанести контур и уже потом выводить сам узор…

1

Как класть плитку мозаику в ванне?

…а между блоками мозаики устанавливаются …мозаики на поверхность, пока она…

1

Как клеить плитку мозаику?

…мозаику. Чтобы не мучатся с рисунком, сначала выложите его где-нибудь, а потом…

1

Как сделать мозаику на стену?

…, что бы сделать мозаику на стену, вам необходимо четко выровнять стену и купить…

1

Как выложить стену из пеноблоков?

… новый гараж. Чтобы выложить стену из пеноблоков нужно сначала…, а потом можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.